2 Views· 22 June 2026· News
Велозабег "Спасибо за то, что мы живы!"
17 мая 2026 года Измайловский парк культуры и отдыха стал центром притяжения для сотен больших московских семей. Почти тысяча участников всех возрастов вышли на старт грандиозного спортивного праздника, приуроченного ко Дню Победы и Международному дню семьи. Организатором масштабного события по традиции выступила Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы»
Велозабег «Спасибо за то, что мы живы!» проходит в столице ежегодно с 2015 года. Это не просто спортивное соревнование — это искренняя благодарность детей своим родителям за подаренную жизнь, и дань памяти поколению победителей, отстоявшему мир в 1941–1945 годах
0 Comments